
Витяжка Ventolux RIMINI 60 BG (500) PB
3 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966340
Витяжка VENTOLUX RIMINI 60 BG (500) PB
Наклонная вытяжка Ventolux RIMINI 60 BG (500) PB – наше современное решение для вашей кухни. Она имеет красивый дизайн, удобное и долговечное механическое управление, достаточную мощность и традиционный показатель ширины 60 см.
Кухонная вытяжка на кухню RIMINI 60 BG (500) PB – недорогая, красивая и надежная!
Фасад из стекла черного цвета – именно это предоставляет данной модели особый шарм, а также делает модель RIMINI 60 BG (500) PB отличным решением для любого современного интерьера кухни. Наклонная форма модели визуально увеличивает количество свободного пространства на кухне, а также исключает возможность удара головой об край вытяжки.
Производительность двигателя 500 м. куб, что обеспечит эффективную очистку воздуха в кухнях с площадью 12-15 м.кв. Двигатель работает в 3 режимах интенсивности очистки воздуха. Сам процесс очистки воздуха осуществляется путем отвода.
Механическое кнопочное управление расположено под стеклянным люком вытяжки сбоку, на стекле над кнопками нанесены соответствующие надписи. Именно управление кнопками максимально долговечно и интуитивно понятно. Используя эти кнопки, вы сможете включить/выключить вытяжку, освещение, а также выбрать один из трех режимов интенсивности очистки воздуха.
Основные параметры наклонной вытяжки RIMINI 60 BG (500) PB от ТМ Ventolux:
- Материал – стекло.
- Цвет – черный.
- Ширина фасаду 60 см.
- Двигатель с тремя скоростями.
- Максимальная производительность на третьей скорости 500 м. куб, чего хватит для очистки кухонь 12-15 м.кв.
- Режим очистки воздуха - отвод.
- Надежное и долговечное управление за счет механических кнопок.
- Освещение вытяжки – 2 LED лампы по 1,5 Вт.
- Диаметр воздуховода 120 мм.
- В комплекте: монтажный набор, два декоративных короба черного цвета, обратный клапан, алюминиевый фильтр и сопутствующая документация.
- Производитель - Турция.
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 265 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Производительность вытяжки | 500 куб.м/год |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 3 275 ₴





