
Витяжка VENTOLUX MILANO 60 BK (700)
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966296
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка MILANO 60 BK (700)
Недорогая, стильная и надежная кухонная вытяжка MILANO 60 BK (700) подойдет для потребителей, которые не видят смысла в расходовании больших средств на вытяжку. В данной модели сдержанный и, можно сказать, универсальный дизайн за счет своей формы, а также элегантного черного цвета.
Каменная (купольна) витяжка на кухню MILANO 60 BK (700) - най лучший выбор для небольших и средних кухонь!
Вытяжка оснащена мотором на 3 скорости, предельная производительность которого составляет 700 м.куб в час. За счет этого она эффективно справляется с очисткой небольших и средних по размеру кухонь. Важной особенностью модели MILANO 60 BK (700) является то, что она может работать в удобном для вас режиме - отвод или рециркуляции. Важно не забывать, что для режима рециркуляции необходимо покупать угольные фильтра.
Ключевые особенности кухонной вытяжки MILANO 60 BK (700):
- Ширина фасаду витяжки - 60 см.
- Материал - эмалированная сталь, поэтому техника легко поддается очистке.
- Черный цвет добавляет вытяжке элегантности, а также позволяет использовать почти в любом интерьере.
- Производительность 3-скоростного мотора - 700 м.куб.
- Режимы работы: отвод или рециркуляция с угольными фильтрами.
- Механические кнопки управления расположены спереди справа вытяжки.
- Освещение: большая лампа на 2 Вт (LED).
- Гарантия - 3 года.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 480 мм |
| Максимальная высота | 970 мм |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Производительность вытяжки | 700 куб.м/год |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





