Настольная плита HGT 620 ES (BK)
Газовая настольная плита HGT 620 ES (BK) – это настоящая находка в наше время, ведь она работает от магистрального или баллонного газа. А это значит, что вы не останетесь голодным, даже когда дома будет выключен свет. А благодаря тому, что данная модель настольная, а значит достаточно легко и быстро собирается, то даже на природе, вдали от цивилизации, ее можно использовать с туристическим баллоном.
Купить газовую настольную плиту HGT 620 ES (BK) !
Сама плита изготовлена из эмалированной стали белого цвета, который является одним из наиболее универсальный для интерьеров. Именно поэтому плитка прекрасно подойдет даже для квартиры. На рабочем столе размещены две газовые конфорки – 0,9 кВт и 1.75 кВт. Этой мощности хватит и для разогрева пищи, и для приготовления с нуля.
Управление плитой выполняется двумя поворотными ручками, которые отвечают за интенсивность подачи газа. В целом, плита достаточно проста в обращении, ведь не имеет никакого чрезвычайного функционала, а отсюда максимально надежна и имеет приятную цену.
Особенности газовой настольной плиты HGT 620 ES (BK) от Вентоллюкс:
- Выполнена из эмалированной стали черного цвета.
- Доступно две конфорки для использования – 0,9 и 1,75 кВт.
- Управление двумя поворотными ручками.
- Над конфорками размещена цельная эмалированная решетка.
- Может использоваться с магистральным и баллонным газом.
- Гарантия – 3 года.
Газовая переносная плита – это востребованная техника, учитывая регулярность отключения электроэнергии. При этом, ее можно использовать где угодно: в квартире, на даче, в общежитии и на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | центральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Высота | 55 мм см |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 510 мм см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 2 299 ₴






