
Электрические печи Ventolux VERONIKA 36 (GRS)
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765970996
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрические печи Ventolux VERONIKA 36 (GRS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 36 л |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительная комплектация | Противень для лазаньи |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Высота | 325 мм см |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 515 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴









