
Витяжка VENTOLUX VIENNA 60 BG (800) TC MS
6 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966265
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества наклонной вытяжки VIENNA 60 BG (800) TC MS от ТМ Вентоллюкс :
- Ширина фасаду – 595 мм.
- Материал фасада – стекло.
- Цвет универсальный – черный.
- Двигатель на 3 скорости очистки воздуха и производительность 800 м.куб в час.
- Диаметр воздуховода – 150 мм.
- Управление удобными сенсорными кнопками, а также взмахами рук.
- Качественное освещение рабочей зоны за счет двух LED светильников по 1,5 Вт.
- Рабочий режим очистки воздуха - отвод.
- С вытяжкой поставляется 2 декоративных короба черного цвета.
- Гарантия – 3 года.
- Произведено в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Жестами |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 280 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Максимальное время установки таймера | 5 хв |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Производительность вытяжки | 800 куб.м/год |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 269 ₴







