
Варочная поверхность VENTOLUX HG430 K7G CEST (BK)
5 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965459
Варочная поверхность HG430 K7G CEST (BK)
Газовая варочная поверхность на три конфорки HG430 K7G CEST (BK) является еще одной представительницей серии SMART LINE 45. Данная линейка – наше эффективное решение для небольших кухонь, SMART квартир и людей, которые не часто готовят. Модель HG430 K7G CEST (BK) имеет ширину всего 45 см, поэтому отлично подойдет для кухонь с ограниченным пространством и не только.
Варочная панель 45 см HG430 K7G CEST (BK) - сучасне ефективне решение для вашей кухни!
Рабочая зона модели HG430 K7G CEST (BK) выполнена из жаропрочного стекла в универсальном черном цвете. А значит, что эта газовая варочная поверхность отлично подойдет для любого темного интерьера, а также помещений с контрастным дизайном.
Для приготовления пищи доступны 3 газовые конфорки разной мощности - от 1 до 3.3 кВт. С их помощью вы сможете, как быстро разогреть еду утром, так и готовить одновременно 3 блюда. Наибольший конфорка имеет 3 ряда пламени и идеально подходит для быстрого разогрева. Стоит также отметить, что у каждой конфорки есть своя круглая чугунная решетка в виде короны. За счет этого поверхность легко мыть, а также она имеет необычный дизайн.
Ключевые особенности HG430 K7G CEST (BK) из серии SMART LINE 45:
- Ширина поверхности 45 см.
- Материал - закаленное стекло.
- Цвет – черный универсальный.
- Реализована функция газ-контроль, которая автоматически перекрывает подачу газа при погасении пламени.
- 3 конфорки (большой, средний и маленький) с различными мощностями - 3,3 кВт, 1,75 кВт и 1 кВт.
- Реализованная большая турбоконфорка с тремя рядами пламени.
- Ручки управления из жаростойкого пластика, сверху дополнены металлической серебристой крышечкой. Форма ручек удобна для отключателя-круглая.
- В каждой из ручек встроена система электрического поджига.
- Прочные, отдельностоящие чугунные решетки под каждую из конфорок.
- Рассекаемые пламя с толщиной 3 мм.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Производитель - Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг г |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 510 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Потребляемая мощность | 6050 Вт |
| Ширина | 440 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
- Цена: 5 279 ₴







