
Холодильник VENTOLUX RF 201-326 TNF WH
19 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765968955
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окремостоячий холодильник RF 201-326 TNF WH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг г |
| Высота | 2010 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 2010 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 605 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 650 мм |
| Энергопотребление | 284 кВт/год |
| Общий объем | 326 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Особенности | Нульова камера , Перевішування дверей, Полиця для пляшок |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/добу |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴








