
Витяжка Ventolux GARDA 60 BG (1100) TC MS LED
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765968825
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка Ventolux GARDA 60 BG (1100) TC MS LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Жестами |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 280 мм |
| Максимальная высота | 205 мм |
| Минимальная высота | 205 мм |
| Производительность вытяжки | 1100 куб.м/год |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






