
Витяжка VENTOLUX PUNTO 820/279 BGG (1000) TRC MS
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765968351
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка PUNTO 820/279 BGG (1000) TRC MS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Жестами |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Максимальное время установки таймера | 9 хв |
| Производительность вытяжки | 1000 куб.м/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Ширина | 820 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



