
Варочная поверхность Ventolux HG622 B9G CS (X)
9 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965305
Варочная поверхность HG622 B9G CS (X)
Комбинированная варочная поверхность HG622 B9G CS (X) - это плита с двумя электрическими зонами нагрева hi-light и двумя газовыми конфорками. Среди других моделей, плиту HG622 B9G CS (X) выделяет то, что она изготовлена из комбинации стекла и нержавеющей стали. Техника такого типа незаменима для загородных домов, дач и домов, в которых есть перебои в подачу какого-то из источников.
Купить комбинированную варочную поверхность (стекло+нержавейка) HG622 B9G CS (X)
Газово-электрическая поверхность не только эффективна за счет наличия выбора на чем готовить, но и имеет весьма привлекательный дизайн. Черное стекло, которое гармонично дополнено нержавеющей сталью, отлично подходит под различные вариации кухонных интерьеров, при этом еще большей изюминки технике придают зоны нагрева, замеченные кругами.
Ключевые параметры комбинированной плиты HG622 B9G CS (X) из стекла и нержавеющей стали :
- Модель имеет ширину 58 см.
- Поверхность изготовлена из жаропрочного стекла черного цвета и нержавеющей стали.
- Готовить еду можно на 2 газовых конфорках и 2 электрических зонах нагрева.
- В варочной поверхности на газовых конфорках установлена система газ-контороля и электрического поджига.
- Ручки управления удобны и надежны.
- Индикатор остаточного тепла сигнализирует о том, что зоны нагрева работают или еще полностью не остыли.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Производитель - Турция.
Комбинированная варочная поверхность HG622 B9G CS (X) будет идеальным дополнением любой кухни, особенно если Ваш дом находится в местах, где нередко встречаются перебои с подачей газа или электричества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг г |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 500 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Функція автовимкнення | Нет |
| Ширина | 580 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 9 399 ₴







