
Витяжка VENTOLUX ROMA 60 BK 2M LUX
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765968795
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка VENTOLUX ROMA 60 BK 2M LUX
Плоская или как ее еще называют - стандартная вытяжка ROMA 60 BK 2M LUX - это высококачественный, предельно простой и доступный бытовой очиститель воздуха для кухонь. Благодаря двум моторам данная модель имеет производительность 580 м3/ч и легко справляется с очисткой помещений 10-15 м2.
Плоская или как ее еще называют - стандартная вытяжка ROMA 60 BK 2M LUX - это высококачественный, предельно простой и доступный бытовой очиститель воздуха для кухонь. Благодаря двум моторам данная модель имеет производительность 580 м3/ч и легко справляется с очисткой помещений 10-15 м2.
Преимущества плоской вытяжки ROMA 60 BK 2M LUX :
- Корпус окрашен в стильный черный цвет.
- Вытяжка оснащена двумя моторами, их общая производительность составляет 580 м3/ч.
- Стоимость стандартных вытяжек, в том числе ROMA 60 BK 2M LUX, наиболее доступна.
- Данную модель можно устанавливать как вплотную к стене, так и непосредственно под кухонный шкафчик.
- Ширина данной модели 60 см – это самый широкий сегмент кухонной бытовой техники. Поэтому выбор сопутствующей техники – духовки или варочной панели – будет достаточно прост.
- Режим очистки воздуха на Ваш вкус — выброс за пределы помещения или очистка путем рециркуляции.
- Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | галогенные лампы |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Производительность вытяжки | 580 куб.м/год |
| Режимы работы | Рециркуляція, Відвід |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





