
Витяжка VENTOLUX GARDA 50 WH (500) LED
2 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965084
Витяжка GARDA 50 WH (500) LED
Красивый белый цвет, компактные размеры и достаточная производительность — это телескопическая вытяжка GARDA 50 WH (500) LED. Она отлично подойдет для небольших и средних комнат. Модель является идеальным вариантом для смарт-квартир, ведь имеет ширину 50 см и компактно устанавливается непосредственно в подвесной шкафчик.
Витяжка выдвижная GARDA 50 WH (500) LED – надежная , недорога и компактная модель
Телескопическую вытяжку GARDA 50 WH (500) LED оценят люди, имеющие кухни с весьма ограниченным пространством. Ведь данная модель компактно встраивается в подвесной шкафчик, при этом так же отлично выполнять свои функции по очистке воздуха, экономя место на кухне. Стоит отметить, что большинство других вытяжка (погрешных, каминных и т.д.) крепятся непосредственно к стене, что не позволяет установить еще один подвесной шкафчик на кухне.
Ключевые особенности выдвижно , вытяжки GARDA 50 WH (500) LED от ТМ Вентоллюкс :
- Для установки модели GARDA 50 WH (500) LED подходят кухонные шкафчики с шириной 50 см.
- Видимые части вытяжки (передняя панель и днище) окрашены в красивый белый цвет.
- Мощность двигателя составляет 500 м.куб
- Доступно 2 скорости очистки воздуха.
- Передняя выдвижная часть обладает меньшей длиной выдвижения, чем у 90% телескопических вытяжек. Поэтому вероятность зацепиться головой за нее в разы меньше.
- С помощью переключателей, которые расположены на выдвижной панелью, можно переключать скорости, а также регулировать свет.
- Алюминиевые фильтры для улавливания жира и обратный клапан установлены в вытяжке.
- Освещение – большая лампа на 2 Вт LED.
- Гарантия- 3 года.
- Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная высота | 115 мм |
| Минимальная высота | 115 мм |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Производительность вытяжки | 500 куб.м/год |
| Режимы работы | Рециркуляція, Відвід |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ширина | 500 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
- Цена: 2 719 ₴






