-5%

Духовые шкафы LAS VEGAS 6 TC AF (BK)
13 089 ₴
12 434,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966043
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Духовые шкафы LAS VEGAS 6 TC AF (BK) у Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Николаев, Запорожье, Львов, Чернушки, Винниц, Мариуполь, Херсон, Полтава, Крый Риг, Житомир, Чернигов, Черникасы и другие города Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг г |
| Высота | 590 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 540 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Захист від перегрівання | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 хв |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 434,55 ₴









