
Варочная поверхность Ventolux CH 32 TC SL
4 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765962373
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность Ventolux CH 32 TC SL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг г |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 510 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 520 мм |
| Захист від перегрівання | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 290 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴

