
Витяжка VENTOLUX GARDA 60 BG (900) LED
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965923
Витяжка GARDA 60 BG (900) LED
Красивая, надежная и с доступной ценой – это все о телескопической вытяжке GARDA 60 BG (900). Данная модель будет лучшим решением для вашей кухни, ведь позволит установить еще один кухонный подвесной шкаф, в который компактно монтируется вместо днища.
Купити телескопическое витяжку GARDA 60 BG (900) LED
Вытяжка телескопическая GARDA 60 BG (900) LED имеет универсальный дизайн, ведь полностью изготовлена из эмалированной стали и имеет накладку на переднюю панель из черного стекла. При этом, видимой для вас будет лишь нижняя часть техники и передняя выдвижная панель, которые также в черном цвете. Помимо элементов с черном цвете, видимыми также останутся фильтр-сетки из алюминия.
Управлять вытяжкой максимально просто, ведь она оснащена регуляторами. Переключатели расположены за выдвижной панелью. Вам нужно будет один раз установить их в соответствующее положение, и в дальнейшем ваша вытяжка будет работать с этими параметрами сразу же после вытяжки передней панели.
Вытяжка оснащена двигателем с предельной мощностью 900 м.куб в час и 3 скоростями очистки воздуха. А потому будет эффективно выполнять свои задачи в помещениях 20-22 м.кв.
Особенности вытяжки выдвижной GARDA 60 BG (700) LED от Ventolux:
- Модель GARDA 60 BG (900) LED предназначена для врезки в кухонную мебель с шириной фасада 60 см.
- Вытяжка оснащена двигателем с максимальной производительностью 900 метров кубических в час.
- Двигатель на 3 скорости очистки воздуха.
- Корпус изготовлен из эмалированной стали, а выдвижная панель из стекла.
- Цвет - черный.
- Режим очистки воздуха в данной модели — отвод или рециркуляция.
- Для управления вытяжкой по выдвижной панели установлены механические переключатели, которые запоминают ранее выбранные настройки.
- Вытяжка телескопическая оснащена большой лампой на 2 Вт LED.
- Диаметр воздуховода – 150 мм.
- Обратный клапан, крепление и два алюминиевых фильтра поставляются в комплекте.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная высота | 155 мм |
| Минимальная высота | 155 мм |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Производительность вытяжки | 900 куб.м/год |
| Режимы работы | Відвід, Рециркуляція |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 4 599 ₴







