
Электрические печи Ventolux MARIA 45 (BK)
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765971023
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрические печи MARIA 45 (WH)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 45 л |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 3 град. |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Высота | 335 мм см |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція підігрівання | Нет |
| Ширина | 570 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









