Газовый духовой шкаф LAS VEGAS 6 TC ESG R (BK)
Современная, функциональная, надежная — это все о полностью газовой духовке LAS VEGAS 6 TC ESG R (BK), одной из последних новинок от Ventolux. Современный дизайн и фасад из цельного черного стекла позволяет использовать данный газ духовку почти в любой кухне, особенно в стиле «модерн».
Газ духовка LAS VEGAS 6 TC ESG R (BK) - надежная , красива і сучасна помощница в вашей кухни!
Фасад духовки выполнен из стекла в элегантном черном цвете, который является еще и максимально универсальным. На верхней панели духовки расположены 3 механические ручки и сенсорный LCD дисплей. С их помощью вы легко настроите таймер, выберете необходимую температуру и одну из 3 программ для приготовления пищи. Отличительная черта этой модели - сплошное затемненное черное стекло, которое наделяют духовку эффектным внешним видом.
В газ духовке LAS VEGAS 6 TC ESG R (BK) реализована тангенциальная система вентиляции для плавного охлаждения техники, не позволяющая конденсату образовываться на соседних мебели. В дверце установлено двойное стекло, внутренняя его часть с технологией LOW-E. Именно эта технология позволяет сохранять теплоту в камере и уменьшить нагрев шерстяного стекла.
Установлены нагревательные элементы от известной торговой марки Bruleur (made in France).
Основные характеристики духовки газовой LAS VEGAS 6 TC ESG R (BK) от ТМ Ventolux :
- Ширина – 60 см.
- Тип – газовая встроенная.
- Удобное управление механическими поворотными ручками и сенсорный LCD дисплей.
- Большой полезный объем камеры – 62 литра.
- Простой уход за счет эмали легкой очистки внутри и стекла снаружи.
- Реализована конвекция.
- Реализована система газ-контроль.
- Установленное внутреннее освещение.
- Для приготовления доступно 3 программы. Верхний и нижний нагревательные элементы Bruleur + Turbofan.
- Наличие тангенционной системы вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и некачественного приготовления пищи.
- Произведено в Турции.
- Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг г |
| Высота | 590 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 540 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Захист від перегрівання | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 хв |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 14 649 ₴










