
Микроволновые печи Ventolux MWBI 25 BK ST
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765970392
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновые печи Ventolux MWBI 25 BK ST
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Встраиваемая техника | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверца | Откидная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг г |
| Высота | 385 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 380 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 340 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 350 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 592 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴







