
Посудомоечная машина Ventolux DWT4504 NA FS (X)
14 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765970927
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Ventolux DWT4504 NA FS (X)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Система сушки | конденсационная |
| Функция автоотключения | Нет |
| Программы мойки | |
| Био-программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг г |
| Высота | 840 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 850 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 600 мм |
| Энергопотребление | 0.69 кВт*год |
| Максимальная загрузка | 10 комплектів |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 година |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Потребление воды | 9 л |
| Функція автовимкнення | Нет |
| Ширина | 450 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴

