
Витяжка VENTOLUX GARDA 60 INOX (1100) LED
4 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964933
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Вытяжка GARDA 60 INOX (1100) LED в Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Николаев, Запорожье, Львов, Чернички, Винница, Мариуполь, Херсон, Полтава, Крый Риг, Житомир, Чернигов, Черникасы и другие города Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная высота | 215 мм |
| Минимальная высота | 215 мм |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Производительность вытяжки | 1100 куб.м/год |
| Режимы работы | Відвід, Рециркуляція |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴









