
Витяжка Ventolux BOX 60 BK (700) PB
3 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966319
Витяжка BOX 60 BK (700) PB
Встроенная (врезная) вытяжка BOX 60 BK (700) PB – самое дешевое решение для небольших и средних кухонь, ведь вытяжка врезается в дно подвесной тумбочки и не занимает много места. Данная модель, несмотря на хорошие параметры, имеет максимально лояльную цену, первую на рынке в своем сегменте. Ширина модели всего 52 см, а после монтировки видимым останется только низ техники, который окрашен в черный цвет. Для монтажа необходима тумбочка шириной 60 см.
Встроенная вытяжка BOX 60 BK (700) PB – надежная, эффективная техника и за лояльной ценой!
Процесс врезки техники вместо днища шкафчика позволяет установить на кухне на одну подвесную тумбочку больше, чем при использовании вытяжек, устанавливаемых на стене. Поэтому, вы получаете мощную вытяжку BOX 60 BK (700) PB и еще один шкафчик. Именно это является рациональное решение для кухонь всех размеров.
Особенности встроенной вытяжки BOX 60 BK (700) PB от Ventolux:
- Ширина техники всего лишь 52 см.
- Врезается в дно подвесного шкафчика шириной 60 см.
- Корпус и низ вытяжки черного цвета.
- Максимальная производительность техники 700 м.куб в час.
- Двигатель на 3 скорости.
- Управление – надежное и долговечное за счет механических кнопок.
- Освещение представлено LED лампой на 2 Вт.
- Рабочие режимы – отвод или рециркуляция.
- Диаметр воздуховода – 150 мм.
- Обратный клапан, монтажные приспособления, документация и фильтр из алюминия поставляются в комплекте.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Произведено в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 290 мм |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Производительность вытяжки | 700 куб.м/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Ширина | 520 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 3 139 ₴






