
Варочная поверхность HG D7 ST (X)
4 399 ₴
4 179,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965503
Варочная поверхность HG D7 ST (X)
Газовая поверхность HG D7 ST (X) – это универсальное, можно сказать, классическое решение для кухни. Ведь эта варочная поверхность выполнена из нержавеющей стали. Этот материал гармонично компонуется с другой кухонной техникой и мебелью в разных цветах.
Варочная поверхность HG D7 ST (X) имеет наиболее востребованную ширину 60 см. Являясь наиболее распространённым сегментом кухонной бытовой техники по этому параметру, вы не встретите сложностей с каблуком супуточной техники.
Газовая варочная поверхность HG D7 ST (X) эффективное, универсальное и доступное решение для вашей кухни!
Рабочий стол из нерж стали размещает на себе 4 конфорки разной мощности и размеров (мощность от 1 до 3,3 кВт). Большая конфорка имеет 3 ряда пламени, что делает ее прекрасным решением для быстрого разогрева. А над ними надежные решетки из эмалированной стали, которые выдерживают даже саму объемную посуду. Ручки управления выполнены из нержавеющей стали.
Варочная поверхность оснащена системой автоматического поджига конфорок и газ-контроля, что делает процесс эксплуатации не только комфортным, но и безопасным. Также в комплекте с поверхностью поставляется дополнительный набор рожков для использования техники с баллонным газом.
Ключевые параметры газовой варочной поверхности HG D7 ST (X) из нерж стали:
- Ширина - 60 см.
- Материа – нержавеющая сталь.
- Цвет – нержавеющая сталь.
- Удобные поворотные ручки управления из нержавеющей стали.
- 4 конфорки разной мощности и размеров.
- Большая турбоконфорка на 3 ряда пламени для быстрого разогрева.
- В конфорках реализована система газ-контроля ORKLI (made in Spain) для отключения подачи газа при затухании пламени.
- Рассекатели конфорок матя толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- В каждой ручке управления установлена система электроподжига.
- Две решетки из эмалированной стали.
- В технике установлены жиклеры под магистральный газ, также в комплекте есть набор для баллонного газа.
- Производитель - Китай.
- Гарантия – 3 года.
Варочная поверхность HG D7 ST (X)
Газовая поверхность HG D7 ST (X) – это универсальное, можно сказать, классическое решение для кухни. Ведь эта варочная поверхность выполнена из нержавеющей стали. Этот материал гармонично компонуется с другой кухонной техникой и мебелью в разных цветах.
Варочная поверхность HG D7 ST (X) имеет наиболее востребованную ширину 60 см. Являясь наиболее распространённым сегментом кухонной бытовой техники по этому параметру, вы не встретите сложностей с каблуком супуточной техники.
Газовая варочная поверхность HG D7 ST (X) эффективное, универсальное и доступное решение для вашей кухни!
Рабочий стол из нерж стали размещает на себе 4 конфорки разной мощности и размеров (мощность от 1 до 3,3 кВт). Большая конфорка имеет 3 ряда пламени, что делает ее прекрасным решением для быстрого разогрева. А над ними надежные решетки из эмалированной стали, которые выдерживают даже саму объемную посуду. Ручки управления выполнены из нержавеющей стали.
Варочная поверхность оснащена системой автоматического поджига конфорок и газ-контроля, что делает процесс эксплуатации не только комфортным, но и безопасным. Также в комплекте с поверхностью поставляется дополнительный набор рожков для использования техники с баллонным газом.
Ключевые параметры газовой варочной поверхности HG D7 ST (X) из нерж стали:
- Ширина - 60 см.
- Материа – нержавеющая сталь.
- Цвет – нержавеющая сталь.
- Удобные поворотные ручки управления из нержавеющей стали.
- 4 конфорки разной мощности и размеров.
- Большая турбоконфорка на 3 ряда пламени для быстрого разогрева.
- В конфорках реализована система газ-контроля ORKLI (made in Spain) для отключения подачи газа при затухании пламени.
- Рассекатели конфорок матя толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- В каждой ручке управления установлена система электроподжига.
- Две решетки из эмалированной стали.
- В технике установлены жиклеры под магистральный газ, также в комплекте есть набор для баллонного газа.
- Производитель - Китай.
- Гарантия – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг г |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 510 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Потребляемая мощность | 7800 Вт |
| Функція автовимкнення | Нет |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 4 179,05 ₴






