-5%

Варочная поверхность HG D7 ST (BK)
4 399 ₴
4 179,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765970354
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Варочная поверхность HG D7 ST (BK) в Киев, Харьков, Одессу, Днепро, Николаев, Запорожье, Львов, Чернивцы, Венница, Мариуполь, Херсон, Полтава, Карвий Риг, Житомир, Чернигов, Черкасы и другие города Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг г |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 520 мм |
| Потребляемая мощность | 7800 Вт |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 179,05 ₴

