
Варочная поверхность HG320G CEST (BK) 7
4 899 ₴
4 654,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965343
Варочная поверхность HG320G CEST (BK) 7
Компактната мощная 2-х конфорочная варочная поверхность HG320G CEST (BK) 7 от украинской ТМ Ventolux - это универсальное решение, как для кухонь с небольшим пространством и людей, которые не много времени уделяют приготовлению кулинарных блюд, так и для помещений из крупными кухнями и загородных домов.
Газовая варочная поверхность 30 см HG320G CEST (BK) 7 - стильна, универсальная, компактна и потужна
Варочная поверхность HG320G CEST (BK) 7 имеет небольшие габариты, а именно компактный показатель ширины – 30 см. Модель выполнена из жаростойкого стекла в универсальном черном цвете. На рабочем столе расположены две конфорки - большая мощная конфорка с тройным пламенем на 3,3 кВт и маленькая - 1 кВт. Визуальная привлекательность поверхности обусловлена стильным сочетанием черного стекла, серебристых ручек и надежных чугунных решеток.
Модель оснащена системой электрического поджига конфорок, для этого вам достаточно нажать на ручку управления выбранной конфорки и подержать ее 3-5 секунд. После чего пьезо элемент создаст искру, которая и зажжет конфорку. Для вашей безопасности также эта поверхность оснащена системой газ-контроль, которая автоматически перекрывает подачу газа, если на конфорке потухнет пламя.
Особенности варочной поверхности Ventolux HG320G CEST (BK) 7:
- Ширина - 30 см.
- Материал – жаропрочное стекло, толщина 8 мм.
- Цвет – универсальный черный.
- На панели расположены 2 газовые конфорки – большая турбоконфорка и маленькая.
- Ручки управления изготовлены из нержавеющей стали.
- В каждой ручке установлена система электроподжига.
- Жиклеры для магистрального и баллонного газа.
- Конфорки оснащены газ-контролем ORKLI (Made in Spain).
- На поверхности расположена цельная чугунная решетка.
- Гарантия – 3 года.
- Производитель - Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг г |
| Высота | 55 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Ширина | 290 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
- Цена: 4 654,05 ₴






