Витяжка Ventolux PUNTO 45 BK (800) PB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 290 мм |
| Максимальная высота | 170 мм |
| Минимальная высота | 170 мм |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Производительность вытяжки | 800 куб.м/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина | 450 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴


