
Витяжка Ventolux LAZIO 60 WH (1000) LED
4 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965268
Витяжка LAZIO 60 WH (1000) LED
Мощная, универсальная по дизайну и надежная кухонная вытяжка LAZIO 60 WH (1000) LED. Данная модель подойдет для потребителей, которые не видят смысла в расходовании больших средств на вытяжки с современным функционалом и различными дополнительными возможностями. В ней довольно сдержанный и, можно сказать, универсальный дизайн за счет своей формы, а также нежного белого цвета, который добавляет технике своеобразный шарм.
Каменная вытяжка для кухни LAZIO 60 WH (1000) LED - выбор No1 для средних и больших кухонь!
Вытяжка оснащена мотором на 3 скорости, максимальная производительность которого составляет 1000 м.куб за час. За счет этого вытяжка LAZIO 60 WH (1000) LED прекрасно справляется с очисткой средних и больших по размеру кухонных помещений. Важной особенностью модели LAZIO 60 WH (1000) LED является и то, что данная модель может работать в удобном для вас режиме – отвод за пределы помещения или рециркуляция с угольным фильтром.
Основные параметры вытяжки кухонной LAZIO 60 WH (1000) LED от Вентолюкс:
- Ширина витяжки - 60 см.
- Материал - эмалированная сталь.
- Цвет – белый.
- Производительность - 1000 м.куб в час.
- Двигатель работает на 3 скоростях интенсивности очистки.
- Диаметр воздуховода – 150 мм.
- Режимы работы: отвод или рециркуляция с угольными фильтрами.
- Механические кнопки управления расположены спереди справа вытяжки.
- Освещение: большая лампа на 2 Вт (LED).
- В комплекте 2 декоративных короба в белом цвете.
- Гарантия - 3 года.
- Произведено в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 1030 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Производительность вытяжки | 1000 куб.м/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 4 377 ₴






