
Варочная поверхность VENTOLUX HI 64 TC FBS SQFZ SL
8 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965954
Индукционная варочная поверхность HI 64 TC FBS SQFZ SL
Индукционная электрическая варочная поверхность HI 64 TC FBS SQFZ SL – это безупречный внешний вид в сочетании с инновационными возможностями и высокой надежностью. Черная стеклокерамика подчеркивает особый стиль этой модели, которая по праву считается флагманом нашей коллекции варочных поверхностей.
Индукционная варочная панель HI 64 TC FBS SQFZ SL - образец безупречного стиля и передовых технологий
Варочная поверхность HI 64 TC FBS SQFZ SL имеет современный дизайн, поэтому модель станет неотъемлемой частью любого кухонного интерьера. Индукционная поверхность вобрала в себя все передовые технологии, с их помощью приготовления кулинарных шедевров становится комфортным и быстрым.
Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок, а регулирование уровня мощности нагрева стало и вообще максимально удобным – сенсорный SLIDER. Также доступно множество разнообразных функций – блокировка от детей, таймер с автоотключением, индикаторы остаточного нагрева, функция BOOSTER и т.д.
Выделить стоит и такую функцию, как FLEX ZONE – это возможность объединить две индукционные зоны нагрева в одну большую прямоугольную зону нагрева. А с помощью функции BOOSTER вы сможете усилить мощность нагрева конфорки, что позволяет ускорить этот процесс в 2 раза.
Ключевые параметры индукционной варочной поверхности HI 64 TC FBS SQFZ SL от Вентоллюкс :
- Ширина модели - 60 см.
- Цвет – черный.
- Материал – стеклокерамика.
- Управление осуществляется с помощью invisible сенсор на стекле.
- Доступно 9 уровней мощности нагрева, которые регулируются сенсорным SLIDER.
- Функция Keep Warm и PAUSE для поддержания температуры блюда.
- Функция Booster для быстрого разогрева.
- 2 flex zone. Четыре конфорки можно объединить в две флекс зоны, которые образуют две большие прямоугольные конфорки. Эти зоны могут работать как по отдельности, так и одновременно. Дополнительно их можно усилить с помощью функции Booster.
- Реализована функция таймер с автоматическим отключением выбранной зоны нагрева.
- Безопасные конфорки. Конфорки остаются холодными даже в рабочем состоянии, при условии, что на них не расположена посуда. На все конфорки есть индикаторы остаточного тепла, которые будут уведомлять о том, что плита еще горячая.
- Безопасность. В данной модели реализована функция блокировки от детей, поэтому вы можете не беспокоиться, что дети могут каким-то образом нанести вред себе или работоспособности плиты.
- Гарантия - 3 года.
- Производитель - Китай.
Стоит отметить, что для приготовления пищи на индукционной варочной поверхности HI 64 TC FBS SQFZ SL необходима специальная посуда из намагниченного металла и ровным дном.
Индукционная поверхность HI 64 TC FBS SQFZ SL - приготовить вкусную еду еще не было так просто!
Благодаря современным функциям приготовления пищи станет не только в несколько раз быстрее, но и более комфортным. А прекрасный внешний дизайн идеально вольется в любой кухонный интерьер. Помимо большого разнообразия функций и визуальной привлекательности, ТМ Вентоллюкс порадует вас 3-летней гарантией, возможностью подобрать комфортный способ оплаты и доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг г |
| Высота | 60 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
| Захист від перегрівання | Да |
| Потребляемая мощность | 8800 Вт |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 555 мм |
- Цена: 8 685 ₴





