
Витяжка Ventolux FERRARA 60 BG (900) PB
6 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765968399
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Витяжка FERRARA 60 BG (900) PB в Киев, Харьков, Одессу, Днепро, Николаев, Запорожье, Львов, Чернушки, Винница, Херсон, Полтава, Упорный Риг, Житомир, Чернигов, Черкасы и другие города Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 450 мм |
| Производительность вытяжки | 900 куб.м/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 477 ₴






