
Варочная поверхность VENTOLUX HI 32 WH TC FBS FZ SL
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964278
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Варочная поверхность HI 32 WH TC FBS FZ SL в Киев, Харьков, Одесса, Днепро, Николаев, Запорожье, Львов, Чернички, Винниц, Мариуполь, Херсон, Полтава, Кривый Риг, Житомир, Чернигов, Черника и другие города Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Высота | 60 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Захист від перегрівання | Да |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 290 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴





