
Варочная поверхность HG430-G3G CEST (WH)
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966401
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Варочная поверхность HG430-G3G CEST (WH) у Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Николаев, Запорожье, Львов, Чернички, Винниц, Мариуполь, Херсон, Полтава, Крый Риг, Житомир, Чернигов, Черникасы и другие города Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг г |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 510 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Ширина | 450 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






