
Духовые шкафы EO60TC-6P FBG
10 977 ₴
10 428,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966111
Духова шафа EO60TC-6P FBG
Электродуховка EO60TC-6P FBG – отличный выбор для людей, которые любят готовить, а также ценят в этом процессе. Модель EO60TC-6P FBG объединила в себе красивый дизайн, широкий функционал и высокую производительность. Одна из особенностей данной модели – это полностью черный фасад.
Духовой шкаф EO60TC-6P FBG - качественный, мощный и по доступной цене!
Особого внимания заслуживает полностью черный дизайн духового шкафа, ведь фасадная часть выполнена из полностью черного стекла. При этом две ручки управления и ручка дверцы - серебряного цвета. Ручка двери имеет закругленную форму, а ручки управления – поворотные кргули. Между ручками реализован цифровой дисплей с сенсорным управлением. Такое сочетание черного и вставок из нержавеющей стали, делает модель современно, стильной и лучшим решением для кухни в стиле «модерн».
Основные характеристики электрической духовки EO60TC-6P FBG от VE NTOLUX :
- Стильный дизайн за счет сочетания черного стекла и серебряных вставок.
- Материал фасада – стекло.
- Цвет – черный.
- Цифровой дисплей, сенсорные кнопки и удобные утапливаемые ручки управления из металла.
- 6 программ для приготовления.
- Ширина фасаду - 60 см.
- Объем камеры – 60 литров.
- Конвекция.
- Особенность модели – полностью черный фасад из стекла.
- Реализированная тангенциальная система вентиляции.
- Максимальная температура запекания - 250 °С.
- Мощность – 2400 Вт.
- Класс энергосбережения – А.
- Внутренняя часть духовки выполнена из эмали легкой очистки.
- В дверце 3 стекла.
- Внутреннее стекло с технологией LOW-E для сохранения тепла в середине духовки.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Произведено в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Электроподжиг | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг г |
| Высота | 590 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 495 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Захист від перегрівання | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 10 428,15 ₴








