
Витяжка VENTOLUX PUNTO 52 WHG (1000) ST
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965961
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Вытяжка PUNTO 52 WHG (1000) ST у Киев, Харьков, Одесса, Днепро, Николаев, Запорожье, Львов, Чернички, Винница, Мариуполь, Херсон, Полтава, Кривый Риг, Житомир, Чернигов, Черника и другие города Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 295 мм |
| Максимальная высота | 285 мм |
| Минимальная высота | 285 мм |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Производительность вытяжки | 1000 куб.м/год |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ширина | 520 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴








