
Духовые шкафы VENTOLUX EO60MT-6K X
9 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965657
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духовой шкаф EO60MT-6K X
Электродуховка EO60MT-6K X – идеальный подойдет для людей, которые любят готовить, но не хотят переплачивать деньги за большое количество программ и многообразие функционала. Модель EO60MT-6K X объединила в себе только необходимые функции, красивый дизайн и высокую производительность.
Духовой шкаф EO60MT-6K X - красивый, мощный, надежный и недорога!
Особого внимания заслуживает дизайн духового шкафа. Электродуховка EO60MT-6K X выполнена из комбинации нержавеющей стали и стекла. Ручки управления и ручка дверцы выполнены из металла в серебристом цвете. При этом, и ручка дверцы, и ручки управления имеют круглую форму. Сочетание нержавеющей стали и черного стекла является классическим и универсальным, а значит, духовка отлично подойдет под кухни различных стилей..
Основные характеристики электрического духового шкафа из нержавеющей стали EO60MT-6K X:
- Стильный дизайн за счет сочетания нержавеющей стали и черного стекла.
- Материал фасада – нержавеющая сталь.
- Удобные ручки управления из металла.
- 6 рабочих программ.
- Стандартна ширина - 60 см.
- Максимальная температура запекания - 250 °С.
- Мощность – 2400 Вт.
- Внутренняя часть духовки выполнена из эмали легкой очистки.
- Полезный объем – 60 л.
- В дверце 3 стекла.
- Внутреннее стекло с технологией LOW-E для сохранения тепла в середине духовки.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг г |
| Высота | 590 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 495 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 55 мм |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 хв |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Потребляемая мощность | 0.78 Вт |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 575 ₴

