
Варочная поверхность HV 64 TC SL
6 739 ₴
6 402,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765961338
Варочная поверхность HV 64 TC SL
Стеклокерамическая электрическая плита HV 64 TC SL – современная и стильная варочная поверхность, которая вполне заслуженно считается самой инновационной на сегодняшний день. Компактность, аккуратность, простота ухода и максимальный комфорт в использовании, сразу влюбит в данную модель.
Электрическая варочная поверхность из стеклокерамики HV 64 TC SL: современная, надежная и функциональная помощница!
Благодаря черному цвету и материалу стеклокерамика, модель идеально вольется в любой современный интерьер – особенно в идентичном черном цвете или на контрасте со светлыми цветами. Готовить по такой плите комфортная и максимально безопасно. Ведь отсутствует открытый огонь, а электрический тен нагревает только посуду, а также зону под посудой и в небольшом радиусе вокруг него.
Управление моделью HV 64 TC SL легкое и интуитивно понятное благодаря сенсорным кнопкам. А благодаря тому, что столешница полностью ровная, процесс ухода за техникой максимально быстрый и простой. Главное протирать поверхность влажной губкой после каждого приготовления пищи. И не забывайте после этого вытирать ее насухо ружьем из бумаги или ткани.
Почему электрическая варочная поверхность HV 64 TC SL станет прекрасным выбором:
- Ширина модели 60 см, что позволяет легко подобрать другую технику в комплект.
- Материал – стеклокерамика.
- Цвет – черный.
- Удобное сенсорное управление.
- 9 уровней мощности нагрева
- Дисплей с указанием рабочей зоны нагрева и уровня мощности.
- Индикаторы остаточного тепла и блокировки поверхности от детей.
- Таймер.
- Гарантия – 3 года.
- Производитель - Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Высота | 60 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 560 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 60 мм |
| Захист від перегрівання | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 6 402,05 ₴





