
Витяжка VENTOLUX GARDA 50 BK (700) LED
3 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964971
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка GARDA 50 BK (700) LED
Приятный и универсальный белый цвет, компактные размеры, доступная цена и надежность – это выдвижная вытяжка GARDA 50 BK (700) LED, подходящая для средних и небольших кухонь. Модель будет идеальным выбором и для смарт-квартир, ведь имеет ширину 50 см и компактно устанавливается непосредственно в подвесной ящик, и для квартир с кружкой средних размеров – до 15 м.кв.
Вытяжка телескопического GARDA 50 BK (700) LED – надежная , недорога и компактная !
Телескопические вытяжки (выдвижные) оценят люди, которые имеют кухни с весьма ограниченным пространством. Не исключение и модель GARDA 50 BK (700) LED, которая будет отлично выполнять свои функции по очистке воздуха и сэкономит место для подвесного шкафчика. Стоит отметить, что большинство других вытяжек (поклонних, каминных и т.д.) крепятся непосредственно к стене.
Ключевые особенности выдвижной вытяжки образца GARDA 50 BK (700) LED:
- Для установки модели GARDA 50 BK (700) LED необходим кухонный шкафчик с шириной 50 см.
- Материал – нержавеющая сталь.
- Мощность движка составляет 700 м.куб, он работает на одной из 3 скоростей.
- С помощью переключателей, которые расположены по выдвижной панелью, можно переключать скорости, а также регулировать свет.
- Алюминиевые фильтры для улавливания жира и обратный клапан установлены в вытяжке.
- Телескопическая вытяжка оснащена ледовским освещением 2х1 Вт LED.
- Рабочие режимы очистки – отвод или рециркуляция.
- Диаметр воздуховода – 150 мм.
- Гарантийный период - 36 месяцев.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная высота | 155 мм |
| Минимальная высота | 155 мм |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Производительность вытяжки | 700 куб.м/год |
| Режимы работы | Відвід, Рециркуляція |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ширина | 500 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 259 ₴







