
Витяжка VENTOLUX PUNTO 52 BK (900) PB PC
4 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765962946
Витяжка PUNTO 52 BK (900) PB PC
Врезная вытяжка PUNTO 52 BK (900) PB PC - эффективное решение для небольших, средних и даже больших кухонь, ведь вытяжка встраивается в шкафчик и не занимает много места. Данная модель, несмотря на хорошие настройки, имеет доступную цену. Ширина модели всего 52 см, а после монтировки видимым останется только низ техники, который окрашен в черный цвет.
Встроенная вытяжка PUNTO 52 BK (900) PB PC – надежная, эффективная техника и по доступной цене!
Процесс врезки техники вместо днища шкафчика позволяет установить на кухне на одну подвесную тумбочку больше, чем при использовании вытяжек, устанавливаемых на стене. Поэтому, вы получаете мощную вытяжку PUNTO 52 BK (900) PB PC и еще один шкафчик. Именно это является рациональное решение для кухонь всех размеров.
Важно отметить, что при достаточно большой мощности эта вытяжка имеет максимально доступную цену, ведь изготовлена из эмалированной стали.
Ключевые характеристики встроенной вытяжки PUNTO 52 BK (900) PB PC от Ventolux:
- Ширина техники всего лишь 52 см, она подходит для врезки в шкафчик шириной 60 см.
- Корпус и низ вытяжки черного цвета.
- Максимальная производительность техники 900 м.куб на 3 скорости.
- Управление – надежные и долговечные кнопки механического типа.
- Освещение современное, экономичное (2х2 Вт LED) и имеет эффективное расположение – возле кнопок управления.
- Обратный клапан, монтажные приспособления, документация и фильтр из алюминия поставляются в комплекте.
- Диаметр воздуховода – 150 мм.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 292 мм |
| Максимальная высота | 190 мм |
| Минимальная высота | 170 мм |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Производительность вытяжки | 900 куб.м/год |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ширина | 520 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 4 185 ₴






