Газова духова шафа MILANO ESG (IVORY)
Стильная, надежная, производительная и с лояльной ценой – все это о газовом духовом шкафе MILANO ESG (IVORY), одной из последних новинок от Ventolux. Современный и супер красивый дизайн позволяет использовать эту модель практически в любой кухне стиля «модерн».
Основная особенность данной модели – она может работать при полном отсутствии электроснабжения. А это значит, что даже при длительных отключениях света вы сможете ее использовать, чтобы приготовить еду для своей семьи.
Газова духовка MILANO ESG (IVORY) - потужна, объемная и одновременно изящная помощница!
На передней панели расположены три круглые механические ручки, выполненные из нетоксичного жаростойкого пластика. С их помощью вы легко настроите таймер, подберете необходимую температуру и одну из трех программ приготовления пищи. Отличительная черта данной модели – кремовое стекло, которое имеет дополнительный декор окошка со светлыми полосками.
В модели реализована тангенциальная система вентиляции для плавного охлаждения техники, что не позволяет конденсату образовываться на мебели. В дверце установлено 2 стекла, а внутренняя с технологией LOW-E. Именно эта технология позволяет сохранять теплоту в камере и уменьшить нагрев шерстяного стекла.
Основные параметри газовой духовки MILANO ESG (IVORY) от Вентонюкс:
- Ширина модели – 60 см.
- Тип духового шкафа – газовая встроенная.
- Материал – стекло.
- Цвет – кремовый.
- Удобное управление механическими ручками.
- Полезный объем камеры – 62 л.
- Простой уход за техникой, ведь камера духовки выполнена из эмали легкой очистки.
- Духовка экономически использует энергоресурсы, ведь входит в класс А.
- Для приготовления доступно 3 программы. Верхний и нижний нагревательные элементы Bruleur + Turbofan (вентилятор).
- Наличие тангенционной системы вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и некачественного приготовления пищи.
- Производитель - Турция.
- Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Поворотные |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Приготовление на пару | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг г |
| Высота | 590 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 625 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 540 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 680 мм |
| Захист від перегрівання | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 хв |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Функція автовимкнення | Нет |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 700 мм |
- Цена: 12 549 ₴










