
Варочная поверхность VENTOLUX HG430-B3 S (X)
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765963059
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность HG430-B3 S (X)
Компактная газовая варочная поверхность HG430-B3 S (X) - эффективное решение для небольших кухонь. Модель входит в серию SMART LINE 45, ее ширина всего 45 см и она имеет 3 конфорки, в отличие от большинства варочных поверхностей, ширина которых 60 см. Но комфорт и эффективность использования такой техники ничем не хуже привычных 4-конфорических моделей.
В арильная поверхность (эмаль) HG430-B3 S (X) - компактна техника для компактной и даже большой кухни!
Модель HG430-B3 S (X) изготовлена из нержавеющей стали и имеет идентичный серый цвет. На рабочем столе размещены 3 газовые конфорки. Почему только 3 конфорки? Тут все максимально просто! Ведь одновременно 4 конфорки используются крайне редко (1-2 раза в год, по праздникам), а прибрав одну из конфорок, мы уменьшили габариты модели на 15 см, тем самым оставив дополнительное место.
Ключевые параметры 3-х конфорической газовой поверхности HG430-B3 S (X) из эмалированной стали :
- Ширина всего 45 см, позволяет экономить пространство на кухне.
- Варочная поверхность из нержавеющей стали в универсальном сером цвете (цвет нерж стали).
- Доступно для приготовления 3 газовых конфорки.
- Ручки управления круглой формы, удобные в использовании и не подвергаются излишнему перегреву. Выполнены из устойчивого к большим температурам и нетоксичного пластика - бакелита.
- Реализована система электроподжига конфорок.
- В каждой конфорке установлена система газ-контроля. Она предназначена для оперативного перекрытия подачи газа в случае угасания пламени.
- Решетки прочные и легко моются - изготовлены из эмалированной стали.
- Поверхность оснащена форсунками под магистральный газ. В комплекте также присутствуют форсунки под баллонный газ.
- Ширина рассекателей - 3 мм, поэтому они не прогорают.
- Изготовлено в Турции.
- Гарантия -3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг г |
| Высота | 5 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 510 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Потребляемая мощность | 5.3 Вт |
| Ширина | 440 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴






