Доставка Варочная поверхность HG320 S (X) 7 у Киев, Харьков, Одессу, Днепро, Николаев, Запорожье, Львов, Черницы, Венница, Мариуполь, Херсон, Полтава, Кривий Риг, Житомир, Чернигов, Черкасы и другие города Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Высота | 55 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 510 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Ширина | 290 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴







