
Варочная поверхность Ventolux HG640-DA3 CS (AN)
5 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964094
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность HG640-DA3 CS (AN)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Зависимый |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Турция |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | підключення до балонному газі (LPG) |
| Вес | 8 кг г |
| Высота | 5 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Живлення, В | 220 |
| Цвет | Черный матовый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість конфорок | 4 шт. |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Особенности | конфорки SABAF (Made in Italy), ручки управління з жароміцного матеріалу (бакелиту), розсікачі товщиною 3 мм, жиклери Sourdillon (Made in France) |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 660*600*140 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Характеристики конфорок | велика конфорка - 2,6 кВт, 2 середніх - 1,7 кВт, маленька - 1 кВт |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Ширина, см | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 353 ₴






