
Варочная поверхность VENTOLUX HG640-DA3 CS (WH)
5 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765963240
Варочная поверхность HG640-DA3 CS (WH)
Варочная поверхность эмалированная HG640-DA3 CS (WH) в белом цвете без каких-либо оттенков - отличный выбор для кухонь в светлых, темных и контрастных цветах. За этой варочной поверхностью достаточно просто ухаживать, ведь она изготовлена из эмалированной стали, которая легко поддается очистке. Помимо своих эстетических качеств этот материал достаточно устойчив к высоким температурам и различным механическим воздействиям.
Варочная поверхность (эмалированная) HG640-DA3 CS (WH) – красивая, недорогая и долговечная плита в кухню!
Для приготовления пищи доступно 4 газовых конфорки Albek - мощность от 1 до 2.6 кВт. Сам рабочий стол выполнен из эмалированной стали белого цвета. Поэтому поверхность красивая и достаточно устойчива к механическим повреждениям, а также этот материал достаточно легко поддается очистке.
Варочная поверхность из эмали HG640-DA3 CS (WH) оснащена жиклерами Sourdillon (Made in France) для магистрального газа, а также дополнительным набором жиклеров под баллонный газ. Они присутствуют в комплекте с поверхностью.
Ручки управления комфортны в использовании благодаря своей эргономичной круглой форме и высококачественному пластику, который не перегревается и не выделяет запахов. В каждой из ручек установлена система электроподжига для быстрого зажигания конфорок.
Ключевые параметры эмалированной плиты на газе HG640-DA3 CS (WH):
- Ширина модели - 600 мм.
- Материал – качественная эмалированная сталь.
- Цвет – белый, без оттенков.
- Газовые конфорки (4 штуки) Albek с мощностью от 1 до 2.6 кВт.
- Рассекаемые пламя на конфорках имеют толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- Устойчивы к высоким температурам ручки управления из нетоксичного жаростойкого пластика.
- В каждой из ручек установлена система автоматического электроподжига.
- Система газ-контроль установлена в каждой из конфорок.
- Прочные чугунные решетки.
- Жиклеры Sourdillon под магистральный газ встроены в конфорки. Набор под баллонный газ поставляется вместе с поверхностью.
- Гарантия - 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Зависимый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг г |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 5 353 ₴







