-5%

Посудомоечная машина DW 6012 4М NA FS
14 839 ₴
14 097,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765959991
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина DW 6012 4M NA FS
Отдельностоящая посудомойка DW 6012 4M NA FS - надежная и универсальная помощница каждой хозяйки, которая поможет решить вечную спорку: «Чья сегодня очередь мыть посуду». Модель DW 6012 4M NA FS экономическая, оснащена 6 программами, отложенным стартом, автоотключением и другими необходимыми функциями.
Посудомойка отдельностоящая DW 6012 4M NA FS: доступная цена и качественная сборка
Главная особенность посудомойки DW 6012 4M NA FS – это то, что ее ненужно встраивать в мебель, а потому можно разместить в любом уголке дома. Управление расположено спереди на верхней части дверцы. Используя удобные кнопки и соответствующие индикаторы вы сможете запрограммировать необходимые программы для мытья посуды, а также контролировать этот процесс.
Особенности посудомойки DW 6012 4M NA FS от торговой марки Вентоллюкс:
- Ширина техники 60 см.
- Модель выполнена в универсальном белом цвете.
- Посудомойка отдельностоятеля назад нет необходимости в встраивании ее в кухонную мебель.
- Управление представлено мягкими кнопками, также на передней панели реализованы индикаторы, которые сообщают о выбранной программе, работе посудомойки и т.д.
- Потребление энергии посудомойкой минимально, ведь она входит в класс А++/А/А (потребление энергии/суши/мойки).
- Тип сушки – конденсационная.
- По окончании работы посудомойка подает звуковой сигнал.
- Нагревательный элемент скрыт, поэтому нет вероятности, что в него попадут остатки пищи и повредят его.
- Гарантия - 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Система сушки | конденсационная |
| Функция автоотключения | Нет |
| Программы мойки | |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг г |
| Высота | 840 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 850 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 598 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 600 мм |
| Энергопотребление | 1.02 кВт*год |
| Максимальная загрузка | 12 комплектів |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 година |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Потребление воды | 11 л |
| Функція автовимкнення | Нет |
| Ширина | 598 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 097,05 ₴








