
Витяжка VENTOLUX MIRROR 60 WG (1000) TRC
7 033 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765963707
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Вытяжка MIRROR 60 WG (1000) TRC в Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Николаев, Запорожье, Львов, Чернички, Винница, Мариуполь, Херсон, Полтава, Крый Риг, Житомир, Чернигов, Черника и другие города Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 370 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Минимальная высота | 690 мм |
| Производительность вытяжки | 1000 куб.м/год |
| Режимы работы | Відвід, Рециркуляція |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 033 ₴








