
Варочная поверхность Ventolux HG640-DA3 CEST (MLX)
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765963196
Варочная поверхность HG640-DA3 CEST (MLX)
Газовая варочная поверхность HG640-DA3 CEST (MLX) из структурированной нержавеющей стали в идентичном цвете - универсальный выбор для кухонь с любым интенерьером (как современный, так и классический). Материал плиты достаточно требовательн в уходе, но отлично комбинируется с другой кухонной бытовой техникой, имеет отличный внешний вид и максимально надежен.
Варочная поверхность из нерж стали на газе HG640-DA3 CEST (MLX) – красивая, доступная и надежная!
Готовить любимые блюда можно на четырех газовых конфорках (ТМ Albek) с разной мощностью. Наибольший (турбоконфорка) имеет три ряда пламени и используется для быстрого разогрева блюд. Рабочий стол поверхности выполнен из нержавеющей стали AISI 304 и имеет соответствующий цвет нерж стали. Для ухода за данной поверхностью необходимо использовать специализированные средства для нержавеющей стали. Советуем отдавать предпочтение кремам для нержавейки из высшего ценового диапазона.
Варочная поверхность HG640-DA3 CEST (MLX) имеет жиклеры Sourdillon (Made in France) для магистрального газа (уже вмонтированы в конфорках), а также в комплекте дополнительный комплект жиклеров под баллонный газ.
Ручки управления удобны в использовании за счет своей эргономичной круглой формы и высококачественного пластика, который не перегревается. В каждой из ручек установлена система электроподжига для быстрого зажигания конфорок.
Ключевые параметры эмалированной плиты на газе HG640-DA3 CEST (MLX):
- Ширина - 60 см.
- Цвет – нержавеющая сталь.
- Материал – структурированная (рифленая) нержавеющая сталь, марки AISI 304.
- Газовые конфорки (торговая марка Albek) с разной мощностью – от 1 до 3.8 кВт.
- Большая тройная турбоконфорка для быстрого разогрева блюд.
- Рассекаемые пламя на конфорках имеют толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- Устойчивы к высоким температурам ручки управления из нетоксичного и жаростойкого пластика.
- В каждой из ручек установлена система электроподжига.
- Система газ-контроль установлена в каждой из конфорок.
- Прочные чугунные решетки.
- Форсунки Sourdillon под магистральный и баллонный газ (Франция).
- Производитель - Турция.
- Гарантия - 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Зависимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 475 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 6 399 ₴






