
Витяжка Ventolux PUNTO 520/279 BG (1000) TRC
6 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765962069
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка PUNTO 520/279 BG (1000) TRC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Чёрный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Стекло |
| Мотор, шт | 1 |
| Особенности | пульт ДУ |
| Потужність, м3/год | 1000 м3/год |
| Производительность вытяжки | 1000 куб.м/год |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 580*370*345 |
| Тип | вбудовані |
| Ширина | 520 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина, см | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 133 ₴







