
Посудомийна машина VENTOLUX DW 6012 4M PP
13 959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765957461
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомийка DW 6012 4M PP
Посудомоечная машина DW 6012 4M PP - незаменимая помощница для любой хозяйки, ведь эта маютка легко решает вечный спор: «комому сегодня придется мыть посуду». Модель экономическая, имеет 4 температурных режима и 6 программ, отложенный старт и другие полезные функции.
Встраиваемая посудомойка DW 6012 4M PP: доступная цена, богатый функционал, высокое качество
Чтобы управление стало доступно, необходимо открыть дверцу посудомоечной машины. На ее торце будут расположены кнопки soft touch. С их помощью посудомойку можно включить/выключить, подобрать необходимый температурный режим и программу, время работы, а также запрограммировать отложенный старт или половинную загрузку.
Основные параметры посудомойки DW 6012 4M PP от ТМ Ventolux:
- Ширина модели 60 см.
- Управление представлено мягкими кнопками, также на передней панели реализованы индикаторы, которые сообщают о выбранной программе, работе посудомойки и т.д.
- Потребление энергии посудомойкой минимальное, классы потребления энергии, сушки и мойки: А++/А/А.
- Доступны две корзины для посуды, а также дополнительная корзина для столовых приборов..
- Функция половинной загрузки экономит электроэнергию – режим однозначно полюбят семьи, в которых нет большого количества грязной посуды.
- По окончании работы посудомойка подает звуковой сигнал.
- Нагревательный элемент скрыт, поэтому нет вероятности, что в него попадут остатки пищи и повредят его.
- Гарантия - 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикация оставшегося времени | Нет |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Отсрочка старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Система сушки | конденсационная |
| Функция автоотключения | Нет |
| Программы мойки | |
| Программа деликатной мойки | Нет |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг г |
| Высота | 815 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 548 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*год |
| Максимальная загрузка | 12 комплектів |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 година |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Потребление воды | 11 л |
| Функція автовимкнення | Нет |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 959 ₴






