
Витяжка VENTOLUX ISOLA RIALTO 90 (1200)
16 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964612
Витяжка ISOLA RIALTO 90 (1200)
Вытяжка островного типа ISOLA RIALTO 90 (1200) – классический представитель нашей коллекции островных вытяжек. Она отличается среди других моделей, в первую очередь, за счет классического сочетания материалов нержавеющей стали и «козырька» из стекла.
Еще большего шарма вытяжке добавляют ее габариты – ширина 90 см и традиционное надежное кнопочное управление. За счет этого вытяжка для кухни острова ISOLA RIALTO 90 (1200) отлично впишется в большие помещения.
Вытяжка островная ISOLA RIALTO 90 (1200) стильная, мощная и многофункциональная техника в кухн ю с «островом»
В отличие от других моделей из категории островных вытяжек, ISOLA RIALTO 90 (1200) оснащена сразу 4 LED лампами по 1,5 Вт. За счет этого можно готовить даже в темное время, не включая центральное освещение, при этом рабочая зона будет отлично освещена. А ширина 90 см позволит использовать в тандеме с вытяжкой варочные поверхности с идентичной и меньшей шириной.
Преимущества островной вытяжки ISOLA RIALTO 90 (1200):
- Стильное сочетание нержавеющей стали и накладки из стекла.
- Ширина - 90 см.
- Удобное и легкое управление за счет кнопок.
- Мотор функционирует в 3 режимах очистки и имеет производительность 1200 м3/ч - этого достаточно для очистки 40-45 м2.
- Яркое освещение обеспечивают 4 лампы по 1,5 LED.
- Вытяжка укомплектована обратным клапаном, алюминиевым фильтром и креплением.
- Гаратная – 36 месяцев.
- Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная высота | 1100 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Производительность вытяжки | 1200 куб.м/год |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина | 900 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 900 мм |
- Цена: 16 615 ₴








