
Витяжка VENTOLUX GARDA 60 WH (1100) LED
4 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964940
Витяжка GARDA 60 WH (1100) LED
Можно ли представить современную кухню без надежной, стильной, мощной и недорогой вытяжки? А как найти такую вытяжку, если выбор сегодня очень большой? Всё максимально просто, обратите внимание на модель GARDA 60 WH (1100) LED – это телескопическая вытяжка, которая быстро и почти полностью устанавливается в подвесной кухонный шкаф. За счет этого вытяжка имеет минимальное влияние на интерьер кухни и экономит место.
Выдвижная вытяжка GARDA 60 WH (1100) LED – это лучшее решение и для владельца кухни с ограниченным пространством, и для большой кухни-студии!
Стоит учитывать, что после установки техники в мебель будут несколько элементов, которые останутся видимыми. Нижняя часть вытяжки - корпус белого цвета и алюминиевый фильтр для улавливания частиц жира. Также Вы будете видеть переднюю выдвижную панель вытяжки, которую нужно просто потянуть на себя и техника начнет работать с настройками, которые ранее выставлены с помощью переключателей.
Стоит отметить мощность вытяжки – 1100 м.куб., чего хватит для эффективной работы даже в кухнях студиях с площадью 30 и 40 кв.
Купить вытяжку телескопическую GARDA 60 WH (1100) LED стоит за счет ее превосходных характеристик:
- Для установки вытяжки в мебель необхина подвесной шкафчик с шириной 60 см.
- Корпус и выдвижная часть кухонной вытяжки изготовлены из эмалированной стали.
- Цвет – белый.
- В нижней части бытовой вытяжки вмонтированы 2 LED светильники на 1,5 Вт каждый.
- Максимальная производительность вытяжки - 1100 м.куб.
- Двигатель имеет 3 скорости очистки воздуха.
- Режимы очистки воздуха - отвод и рециркуляция.
- Техника также укомплектована двумя жировыми фильтрами, креплениями, обратным клапаном, гарантийным талоном и инструкцией по эксплуатации.
- Гарантия на телескопическую вытяжку 3 года.
- Произведено в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная высота | 215 мм |
| Минимальная высота | 215 мм |
| Производительность вытяжки | 1100 куб.м/год |
| Режимы работы | Відвід, Рециркуляція |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 4 725 ₴







