
Витяжка Ventolux PUNTO 52 BG (900) TC MS SL
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966197
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка PUNTO 52 BG (900) TRC SL
Встроенная вытяжка типа PUNTO 52 BG (900) TC MS SL – это лаконичный, надежный и тихий кухонный очиститель воздуха. Она отличается от других вытяжек наличием декора в черном стекле нижней части, также экономичен в потреблении энергии и тихого мотора.
Вытяжка PUNTO 52 BG (900) TC MS SL встроенная: красивая, надежная и не громкая!
Модель устанавливается в кухонную мебель вместо днища, таким образом, Вы будете видеть только ее низ, а он покрыт стеклом в элегантном черном цвете. На стекле располагаются сенсорные кнопки, а между ними - цифровой дисплей. Отличие этой модели также в расположении светильников - слева и справа на боковых панелях, как результат, имеем более эффективное освещение зоны под вытяжкой.
Основные характеристики вытяжки в кухню PUNTO 52 BG (900) TC MS SL:
- Нижняя часть, которая видна, декорирована стеклом.
- Мотор - экономичен, не громкий, при этом имеет предельную производительность 900 куб.
- Вы можете использовать вытяжку на 9 различных скоростях.
- Режим работы - отвод.
- Вытяжка PUNTO 52 BG (900) TC MS SL оснащена сенсорным управлением. В комплекте пульт ДУ.
- 2 экономичных лед лампочки по 2 Вт каждый для освещения зоны под вытяжкой.
- Гарантия на вытяжку 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Вес | 7 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Чёрный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Стекло |
| Мотор, шт | 1-190 Вт |
| Особенности | пульт ДУ |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Потужність, м3/год | 900 м3/год |
| Производительность вытяжки | 900 куб.м/год |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 580*370*345 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Тип | вбудовані |
| Ширина | 52 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина, см | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






