
Витяжка Ventolux PUNTO 52 WH (900) PB PC
4 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765962953
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка PUNTO 52 WH (900) PB PC
Врезная вытяжка PUNTO 52 WH (900) PB PC - эффективное решение для небольших, средних и даже крупных кухонь, ведь вытяжка встраивается в шкафчик и не занимает много места. Данная модель, несмотря на хорошие настройки, имеет доступную цену. Ширина модели всего 52 см, а после монтировки видимым останется только низ техники, который окрашен в белый цвет.
Встроенная вытяжка PUNTO 52 WH (900) PB PC – надежная, эффективная техника и по доступной цене!
Процесс врезки техники вместо днища шкафчика позволяет установить на кухне на одну подвесную тумбочку больше, чем при использовании вытяжек, устанавливаемых на стене. Поэтому, вы получаете мощную вытяжку PUNTO 52 WH (900) PB PC и еще один шкафчик. Именно это является рациональное решение для кухонь всех размеров.
Особенности встроенной вытяжки PUNTO 52 WH (900) PB PC от Ventolux:
- Ширина техники всего лишь 52 см.
- Корпус и низ вытяжки белого цвета.
- Максимальная производительность техники 950 м.куб на 3 скорости.
- Управление – надежные и долговечные кнопки механического типа.
- Освещение современное, экономичное (2х2 Вт LED) и имеет эффективное расположение - сбоку от управления. Как результат, вытяжка более широко освещает зону под ней.
- Обратный клапан, монтажные приспособления, документация и фильтр из алюминия поставляются в комплекте.
- Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 292 мм |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная высота | 190 мм |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Мотор, шт | 1 |
| Минимальная высота | 170 мм |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Потужність, м3/год | 900 м3/год |
| Производительность вытяжки | 900 куб.м/год |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 580*370*345 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип | вбудовані |
| Ширина | 520 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина, см | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 185 ₴






